Сочинение на тему: «Комната моей мечты»

Я живу с родителями. Они прилагают все усилия, чтобы предоставить мне комфортабельные и удобные условия жизни. Поскольку мы живем в 3-х комнатной квартире, у меня есть своя комната. Мне нравится, что у меня есть мое личное пространство, где я могу побыть иногда один. Всем время от времени необходимо тихое место, чтобы подумать о жизни и определенных вещах, которые тревожат человека. Я счастлив, что имею такую возможность.

Тем не менее, моя комната была далека от образа моей идеальной комнаты. Я хотел бы, чтоб это была очень светлая комната с современным дизайном и современными гаджетами.

К сожалению, некоторые идеи моей идеальной комнаты невозможно реализовать. Например, моя комната не слишком светлая и просторная, поскольку окна выходят на север . Что касается простора, то схема жилищного строительства состоит из квартир небольшой площади , поэтому все комнаты в нашей квартире не настолько большие, с низким потолком .

Что касается дизайна моей идеальной комнаты, я считаю, что он будет современный и экстраординарный. Следует подчеркнуть свою индивидуальность и выразить внутренний мир. Я увлекаюсь графикой, поэтому у меня есть плакаты с ней на стенах.

Я не люблю много мебели в комнате. Я думаю, что большое ее количество делает пространство пыльным и весьма ограниченным. Таким образом, в целях приведения моей комнаты к идеальному образу, я оставил только уютный коричневый диван, шкаф для одежды и компьютерный стол с большим количеством полезных полок , где я храню все необходимые книги и журналы . Кроме того у меня есть стильная люстра и две дополнительные лампы для ночного чтения .

Я уверен, что мы в состоянии реализовать все наши мечты. Но я также реалистичный человек, поэтому я пытаюсь сделать мою комнату, как ближе к идеалу, насколько это возможно, используя все доступные средства. Несмотря, что есть еще много вещей, над которыми стоит поработать, я могу сказать, что я счастливый обладатель комнаты моей мечты благодаря пониманию и помощи моих родителей.



Залишити коментар


вісім + 5 =