Сочинение для учеников 5 класса на тему: “Школа”

Школа является нашим вторым домом. Я часто слышу это от учителей. И я согласен с ними . Мне нравится ходить в школу , потому что здесь я могу узнать больше о мире вокруг меня. Я общаюсь с большим количеством людей. И это помогло мне найти новых друзей. Кроме того школа учит нас, как правильно вести себя со старшими, а также с друзьями.

Каждый день в школе выглядит как волшебное путешествие в неизвестные миры. У меня есть разные уроки, такие, как история, литература, и математика, где учитель показывает мне различные части нашего большого мира. Мне нравится история, прежде всего, так как таким образом я могу узнать о событиях, которые происходили много лет назад. Я узнал о большом количестве людей, чьи имена мы помним на сегодняшний день.

Некоторые ученики не любят школу, поскольку они имеют определенные проблемы с учебой. Но я думаю, что, когда вы хотите, вы можете преодолеть любые проблемы. Более того, учителя в нашей школе всегда очень доброжелательны. Они всегда стараются помочь каждому ученику понять материал и получить более высокие оценки. Я всегда могу спросить учителя, если мне что-то непонятно. Кроме того, преподаватели ходят с нами в разные музеи, выставки, парки, рассказывают нам много интересного и учат нас быть культурными людьми.

Школа дает мне много знаний и помогает мне готовиться к взрослой жизни.



Залишити коментар


− чотири = 2